2 marzo 2024

Torneo San Isidro de Baños

Final Torneo de Baños 2023

Resultados de las finales del Torneo de Baños 15 de septiembre de 2023 CAMPEONATO SAN ISIDRO 2ª / FINAL 🟥 Campo - Nicolas 15🟦 Iruzubieta - Canseco...

Segunda jornada de semifinales

Resultados de la segunda jornada de semifinales del Torneo de Baños 7 de septiembre de 2023 CAMPEONATO SAN ISIDRO 2ª / Semifinales 🟥 Otxeberria - Olave 19🟦...

Primera jornada de semifinales

Resultados de la primera jornada de semifinales del Torneo de Baños 5 de septiembre de 2023 PARTIDOS PEQUEÑOS 🟥 Clemente - Ramos 16🟦 A. Zangróniz - Unai...

Jornada cuartos de final

Resultados de la jornada de cuartos de final del Torneo de Baños 31 agosto de 2023 PARTIDOS PEQUEÑOS 🟥 June B - Izan 16🟦 J. García -...

Jornada cuartos de final

Resultados de la jornada de cuartos de final del Torneo de Baños 29 agosto de 2023 PARTIDOS PEQUEÑOS 🟥 Fermín - Hugo 18🟦 Álvaro - Leo Cambrero...

Jornada octavos de final

Resultados de la jornada de octavos de final del Torneo de Baños 22 de agosto de 2023 CAMPEONATO SAN ISIDRO 2ª / Octavos 🟥 Iruzubieta - Canseco...

Primera jornada de octavos

Resultados de la primera jornada de octavos de final del Torneo de Baños. 10 de agosto de 2023 PEQUEÑOS 🟥 E. Larra - Ramos 17🟦 Alejandro -...

Resultados de la jornada 15

Resultados de la decimoquinta jornada del Torneo de Baños. 9 de agosto de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Hervías 12🟦 Antonio 10 🟥 Hervías - Millán 15🟦 J.A. García -...

Resultados de la jornada 14

Resultados de la decimocuarta jornada del Torneo de Baños. 8 de agosto de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Oiaga - Zuasti 04🟦 J. Frías - J. Ruiz 22 CAMPEONATO SAN...

Resultados de la jornada 13

Resultados de la decimotercera jornada del Torneo de Baños. 3 de agosto de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Lázaro - Clemente 16🟦 D. Medrano - H. Masip 14 🟥 Alicia...

Resultados de la jornada 12

Resultados de la duodécima jornada del Torneo de Baños. 1 de agosto de 2023 PEQUEÑOS 🟥 J. Gordo - Medina 16🟦 A. Belmonte - Cristina 11 🟥 Markel...

Últimas Noticias

Dos parejas se vuelven a enfrentar en el Ogueta

Altuna III y Martija se juegan el primer punto...

Cartelera del 3 de marzo para el Torneo Reino de Nájera

Torneo Reino de Nájera 2024 🏆 III TORNEO REINO DE...

Memorial Goñi 2024 / 28 febrero

Galería de fotos de los partidos de la tercera...

Aspe no renovará a Arbizu

Aarón Arbizu, zaguero de Etxarri-Aranatz, dejará la empresa armera...

Las semifinales comienzan en el Labrit

Jaka y Mariezkurrena II se juegan el primer punto...

Mucho más que apellidos ilustres en la tercera jornada del Memorial Goñi

El Memorial Goñi sigue quemando etapas y este miércoles...

Pico y pala de Artola e Imaz para estar en semifinales

Artola e Imaz remontan para vencer por 22-20 ante...

Labaka y Markiada se estrenan en el Campeonato

Primer punto para Labaka y Markiada por 22-11 ante...

Etxegarai-Gaminde y Beitia-Mendizabal completarán las semifinales

Tras la última jornada de la liguilla ya se...