Cartelera

Cartelera

🗓 Viernes 21 de junio / ⏲ 20.00 horas
🕋Frontón Uarkape / 📌Mondragón (Gipuzkoa)
⚾ 4 y medio San Fermin / Octavos
ARTOLA
ZUBIZARRETA III
⚾ Partido Parejas
AGIRRE – ALBISU
LASO – ARANGUREN
🗓 Viernes 21 de junio / ⏲ 21.15 horas
🕋Frontón Municipal / 📌Urrestrilla (Gipuzkoa)
⚾ 4 y medio San Fermin / Octavos
ZABALA
EGIGUREN V
⚾ Partido Parejas
ALTUNA III – REZUSTA
ELORDI – ZABALETA
🗓 Viernes 21 de junio / ⏲ 22.00 horas
🕋Frontón Olazar / 📌Zaldibar (Bizkaia)
⚾ 4 y medio San Fermin / Octavos
URRUTIKOETXEA
PEÑA II
⚾ Partido Parejas
JAKA – IMAZ
LARRAZABAL – MARIEZKURRENA II
🗓 Sábado 22 de junio / ⏲ 17.15 horas
🕋Frontón El Ferial / 📌Haro (La Rioja)
⚾ Partido Parejas
URRUTIKOETXEA – IZTUETA
ZUBIZARRETA III – MARIEZKURRENA II
⚾ 4 y medio San Fermin / Octavos
AGIRRE
LASO
🗓 Sábado 22 de junio / ⏲ 18.00 horas
🕋Frontón Donibane / 📌Muzkiz (Bizkaia)
⚾ Partido Parejas
ARTOLA – IMAZ
PEÑA II – ALBISU
⚾ 4 y medio San Fermin / Octavos
JAKA
LARRAZABAL
🗓 Sábado 22 de junio / ⏲ 18.00 horas
🕋Frontón Municipal / 📌Barañain (Navarra)
⚾ Partido Parejas
MATA – ALDABE
DE LA FUENTE – GASKUE
⚾ Partido Parejas
ALTUNA III – MARTIJA
P. ETXEBERRIA – ZABALETA
⚾ 4 y medio San Fermin / Octavos
DARÍO
SALABERRIA
🗓 Domingo 23 de junio / ⏲ 17.00 horas
🕋Frontón Astelena / 📌Eibar (Gipuzkoa)
⚾ 4 y medio San Fermin / Cuartos
EZKURDIA
ZABALA ó EGIGUREN V
⚾ Partido Parejas
ELORDI – MARTIJA
P. ETXEBERRIA – ZABALETA
⚾Partido Parejas
MATA – ALDABE
DE LA FUENTE – ESKUZA
🗓 Lunes 24 de junio / ⏲ 18.00 horas
🕋Frontón Municipal / 📌Segura (Gipuzkoa)
⚾ Partido Parejas
EZKURDIA – GABIRONDO
ZABALA – TOLOSA
🗓 Lunes 24 de junio / ⏲ 18.00 horas
🕋Frontón Municipal / 📌Fuenmayor (La Rioja)
⚾ Partido Parejas
ZUBIZARRETA III – SALAVERRI II
SENAR – UGARTEMENDIA
🗓 Martes 25 de junio / ⏲ 19.00 horas
🕋Frontón Municipal / 📌Hernani (Gipuzkoa)
⚾ Partido Parejas
EGIGUREN V -ESKUZA
EXPOSITO – BIKUÑA
⚾ 4 y medio San Fermin / Cuartos
ELORDI
DARÍO ó SALABERRIA
⚾Partido Parejas
ALTUNA III – REZUSTA
P. ETXEBERRIA – ZABALETA
🗓 Jueves 27 de junio / ⏲ 22.15 horas
🕋Frontón Beloki / 📌Zumarraga (Gipuzkoa)
⚾ 4 y medio San Fermin / Semifinales
P. ETXEBERRIA
EZKURDIA ó ZABALA ó EGIGUREN V
⚾ 4 y medio San Fermin / Semifinales
ALTUNA III
ELORDI ó DARÍO ó SALABERRIA
⚾Partido Parejas
EXPOSITO -GABIRONDO
DE LA FUENTE – EROSTARBE
🗓 Viernes 28 de junio / ⏲ 19.30 horas
🕋Frontón Elorri / 📌Alegia (Gipuzkoa)
⚾Partido Parejas
?? – IZTUETA
SENAR – ALBISU
⚾ 4 y medio San Fermin / Semifinales
ARTOLA ó ZUBIZARRETA II
URRUTIKOETXEA ó PEÑA II
🗓 Viernes 28 de junio / ⏲ 22.15 horas
🕋Frontón Las Llanas / 📌Sestao (Bizkaia)
⚾Partido Parejas
?? – MARIEZKURRENA II
?? – ARANGUREN
⚾ 4 y medio San Fermin / Semifinales
JAKA ó LARRAZABAL
AGIRRE ó LASO
🗓 Sábado 29 de junio / ⏲ 17.00 horas
🕋Frontón Municipal / 📌Erratzu (Navarra)
⚾Partido Parejas
URRUTIKOETXEA – IMAZ
PEÑA II – IZTUETA
🗓 Sábado 29 de junio / ⏲ 18.00 horas
🕋Frontón Olaz / 📌Valle de Egües (Navarra)
⚾Partido Parejas
BAKAIKOA – SALAVERRI II
ZUBIZARRETA III – LIZEAGA
⚾Partido Parejas
JAKA ó AGIRRE – ARANGUREN
LARRAZABAL – MARIEZKURRENA II
🗓 Sábado 29 de junio / ⏲ 22.00 horas
🕋Frontón Municipal / 📌Sopelana (Bizkaia)
⚾Partido Parejas
ELEZKANO II – TOLOSA
ZABALA – BIKUÑA
⚾ 4 y medio San Fermin / Final ASPE
??
??
🗓 Domingo 30 de junio / ⏲ 17.00 horas
🕋Frontón Municipal / 📌Elgeta (Gipuzkoa)
⚾Partido Parejas
LASO ó JAKA – LIZEAGA
ARTOLA ó PEÑA II – UGARTEMENDIA
⚾ 4 y medio San Fermin / Final BAIKO PILOTA
??
??
🗓 Sábado 20 de julio / ⏲ 18.00 horas
🕋Frontón Baztan / 📌Elizondo (Navarra)
⚾Partido Parejas
MATA – GASKUE
DE LA FUENTE – ALDABE
⚾Partido Parejas
ALTUNA III – MARTIJA
ELORDI – REZUSTA