Resultados

Resultados

🗓 Domingo 14 de julio / ⏲ 17.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
URRUTIKOETXEA – ESKIROZ
10
P. ETXEBERRIA – GABIRONDO
22
⚾ FINAL Torneo San Fermín
ALTUNA III – MARTIJA
22
PEÑA II – MARIEZKURRENA II
19
        
🗓 Sábado 13 de julio / ⏲ 17.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Desafío Urzante / 4 y medio
SALABERRIA
14
JAKA
18
⚾ Desafío Urzante / Parejas
EZKURDIA – ZABALETA
16
LASO – ALBISU
22
⚾ Desafío Urzante / Manomanista
EGIGUREN V
16
BAKAIKOA
18
        
🗓 Viernes 12 de julio / ⏲ 22.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
LARRAZABAL – IZTUETA
18
EXPOSITO – BIKUÑA
04
⚾ Torneo San Fermín
LASO – IMAZ
17
PEÑA II – MARIEZKURRENA II
22
⚾ Partido Parejas
ZUBIZARRETA III – MORGAETXEBARRIA
MATA – GASKUE
        
🗓 Jueves 11 de julio / ⏲ 22.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
URRUTIKOETXEA – SALAVERRI II
16
EZKURDIA – GABIRONDO
18
⚾ Torneo San Fermín
ALTUNA III – MARTIJA
22
P. ETXEBERRIA – ZABALETA
18
⚾ Partido Parejas
ALBERDI II – LIZEAGA
09
EXPOSITO – ALDABE
18
        
🗓 Miércoles 10 de julio / ⏲ 22.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
EZKURDIA – BIKUÑA
22
LARRAZABAL – ARANGUREN
12
⚾ Torneo San Fermín
PEÑA II – MARIEZKURRRENA II
22
ZABALA – REZUSTA
10
⚾ Partido Parejas
EGIGUREN V – ESKUZA
15
SENAR – UGARTEMENDIA
18
        
🗓 Martes 9 de julio / ⏲ 22.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
URRUTIKOETXEA – IZTUETA
20
SALABERRIA – TOLOSA
22
⚾ Torneo San Fermín
ALTUNA III – MARTIJA
20
JAKA – ALBISU
22
⚾ Partido Parejas
BAKAIKOA – ELIZEGI
18
DE LA FUENTE – GASKUE
08
        
🗓 Lunes 8 de julio / ⏲ 22.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
MATA – EROSTARBE
11
SENAR – LIZEAGA
18
⚾ Torneo San Fermín
LASO – IMAZ
22
ZABALA – REZUSTA
20
⚾ Partido Parejas
DARÍO – BIKUÑA
12
LARRAZABAL – ESKIROZ
18
        
🗓 Domingo 7 de julio / ⏲ 22.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
ZUBIZARRETA III – ELIZEGI
18
EXPOSITO – EZKUZA
06
⚾ Torneo San Fermín
JAKA – ALBISU
18
P. ETXEBERRIA – ZABALETA
22
⚾ Partido Parejas
EGIGUREN V* – ALDABE
18
SENAR* – MORGAETEBARRIA
17
        
🗓 Domingo 7 de julio / ⏲ 11.30 horas
🕋Frontón Navarra / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
SALABERRIA* – GABIRONDO
03
LARRAZABAL – ARANGUREN
22
⚾ FINAL CUATRO Y MEDIO SAN FERMÍN
ALTUNA III
22
PEÑA II
21
        
🗓 Sábado 6 de julio / ⏲ 17.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
DARÍO – BIKUÑA
22
BAKAIKOA – SALAVERRI II
18
⚾ Torneo San Fermín
EZKURDIA – TOLOSA
19
ZABALA* – REZUSTA
22
⚾ Partido Parejas
ALBERDI II – UGARTEMENDIA
18
DE LA FUENTE – EROSTARBE
12
🗓 Viernes 5 de julio / ⏲ 22.15 horas
🕋Frontón Labrit / 📌Pamplona (Navarra)
⚾ Partido Parejas
ELEZKANO II – GASKUE
09
LARRAZABAL – ESKIROZ
22
⚾ Torneo San Fermín / Eliminatoria
URRUTIKOETXEA – ARANGUREN
17
LASO – IMAZ
22