2 marzo 2024

Fotos

Memorial Goñi 2024 / 28 febrero

Galería de fotos de los partidos de la tercera jornada del Memorial Goñi 2024: Memorial Goñi -> Zumarraga Frontón Beloki de Zumarraga 28 febrero 2024

Final Cuatro y Medio 2023

Galería de fotos de la final del Cuatro y Medio 2023 ALTUNA III 22 vs PEIO ETXEBERRIA 09 Frontón Bizkaia de Bilbao 19 de noviembre 2023

San Mateo 2023 / 24 septiembre

Galería de fotos de la final de San Mateo 2023: EZKURDIA - MARTIJA 22 VS ZABALA - ZABALETA 16 Frontón Adarraga de Logroño / 24 de...

San Mateo 2023 / 22 septiembre

Galería de fotos del partido de San Mateo 2023: ALTUNA III - MARTIJA 13 VS ZABALA - ZABALETA 22 Frontón Adarraga de Logroño

Fotografías Final del Antiguo

Galería de fotos de la final del Torneo del Antiguo 2023 celebrada el 6 de septiembre: Torneo del Antiguo -> Donosti

Final Manomanista 2023

Galería de fotos de la final del campeonato Manomanista 2023 ALTUNA III 18 vs Elordi 22 Frontón Bizkaia de Bilbao 4 de junio 2023

Manomanista 2023 / 21 mayo

Galería de fotos de la semifinal del Manomanista 2023 DARÍO 15 vs ELORDI 22 Frontón Ogueta de Vitoria 21 mayo 2023

Final Parejas 2023

Galería de fotos de la final del campeonato Parejas 2023 Laso - Imaz 13 vs Elordi - Zabaleta 22 Frontón Navarra Arena de Pamplona 2 abril 2023

Memorial Goñi 2023 / 22 febrero

Galería de fotos de los partidos de la primera jornada del Memorial Goñi 2023: Memorial Goñi -> Zumarraga Frontón Beloki de Zumarraga 22 febrero 2023

Parejas 2023 / 4 febrero

Galería de fotos del partidos del Parejas 2023: Jaka - Aranguren 22 vs P. Etxeberria - Rezusta 16 Frontón Labrit de Pamplona 4 febrero 2023

Parejas 2023 / 15 enero

Galería de fotos del partidos del Parejas 2023: Urrutikoetxea - Albisu 22 vs Peña II - Mariezkurrena II 17 Frontón Manolo Malo Chueca de Buñuel 14 enero...

Últimas Noticias

Dos parejas se vuelven a enfrentar en el Ogueta

Altuna III y Martija se juegan el primer punto...

Cartelera del 3 de marzo para el Torneo Reino de Nájera

Torneo Reino de Nájera 2024 🏆 III TORNEO REINO DE...

Memorial Goñi 2024 / 28 febrero

Galería de fotos de los partidos de la tercera...

Aspe no renovará a Arbizu

Aarón Arbizu, zaguero de Etxarri-Aranatz, dejará la empresa armera...

Las semifinales comienzan en el Labrit

Jaka y Mariezkurrena II se juegan el primer punto...

Mucho más que apellidos ilustres en la tercera jornada del Memorial Goñi

El Memorial Goñi sigue quemando etapas y este miércoles...

Pico y pala de Artola e Imaz para estar en semifinales

Artola e Imaz remontan para vencer por 22-20 ante...

Labaka y Markiada se estrenan en el Campeonato

Primer punto para Labaka y Markiada por 22-11 ante...

Etxegarai-Gaminde y Beitia-Mendizabal completarán las semifinales

Tras la última jornada de la liguilla ya se...