29 febrero 2024

Fotos

Memorial Goñi 2024 / 28 febrero

Galería de fotos de los partidos de la tercera jornada del Memorial Goñi 2024: Memorial Goñi -> Zumarraga Frontón Beloki de Zumarraga 28 febrero 2024

Final Cuatro y Medio 2023

Galería de fotos de la final del Cuatro y Medio 2023 ALTUNA III 22 vs PEIO ETXEBERRIA 09 Frontón Bizkaia de Bilbao 19 de noviembre 2023

San Mateo 2023 / 24 septiembre

Galería de fotos de la final de San Mateo 2023: EZKURDIA - MARTIJA 22 VS ZABALA - ZABALETA 16 Frontón Adarraga de Logroño / 24 de...

San Mateo 2021 / 21 septiembre

Galería de fotos del partido de San Mateo 2021: Altuna III 22 vs Laso 17 Frontón Adarraga de Logroño 21 septiembre 2021

Parejas 2021 / 18 abril

Galería de fotos del partidos del Parejas 2021: Ezkurdia - Ladis Galarza 17 vs Peña II - Albisu 22 Frontón Adarraga de Logroño 18 abril 2021

Parejas 2021 / 11 abril

Galería de fotos del partidos del Parejas 2021: Olaizola II - Rezusta 19 vs Ezkurdia - Ladis Galarza 22 Frontón Adarraga de Logroño 11 abril 2021

Parejas 2021 / 21 marzo

Galería de fotos del partidos del Parejas 2021: Ezkurdia - Ladis Galarza 22 vs Artola - Aranguren 11 Frontón Adarraga de Logroño 21 marzo 2021

Parejas 2021 / 14 febrero

Galería de fotos del partidos del Parejas 2021: Olaizola II - Rezusta 18 vs Elezkano II - Zabaleta 22 Frontón Adarraga de Logroño 14 febrero 2021

Final Cuatro y Medio 2020

Galería de fotos de la final del Cuatro y Medio 2020 Jaka 09 vs altuna III 22 Frontón Bizkaia de Bilbao 27 diciembre 2020

Master 2020 / 25 septiembre

Galería de fotos del partido del Master Caixabank 2020: Olaizola II - Zabaleta 20 vs Altuna III - Imaz 22 Frontón Adarraga de Logroño

Master 2020 / 21 septiembre

Galería de fotos del partido del Master Caixabank 2020: Bengoetxea VI - Martija 16 vs Artola - Rezusta 22 Frontón Adarraga de Logroño

Últimas Noticias

Dos parejas se vuelven a enfrentar en el Ogueta

Altuna III y Martija se juegan el primer punto...

Memorial Goñi 2024 / 28 febrero

Galería de fotos de los partidos de la tercera...

Aspe no renovará a Arbizu

Aarón Arbizu, zaguero de Etxarri-Aranatz, dejará la empresa armera...

Las semifinales comienzan en el Labrit

Jaka y Mariezkurrena II se juegan el primer punto...

Mucho más que apellidos ilustres en la tercera jornada del Memorial Goñi

El Memorial Goñi sigue quemando etapas y este miércoles...

Pico y pala de Artola e Imaz para estar en semifinales

Artola e Imaz remontan para vencer por 22-20 ante...

Labaka y Markiada se estrenan en el Campeonato

Primer punto para Labaka y Markiada por 22-11 ante...

Etxegarai-Gaminde y Beitia-Mendizabal completarán las semifinales

Tras la última jornada de la liguilla ya se...

Resultados del 23 de febrero en el III Torneo Reino de Nájera

Torneo Reino de Nájera 2024 🏆 III TORNEO REINO DE...