25 mayo 2024

Torneo San Isidro de Baños

Final Torneo de Baños 2023

Resultados de las finales del Torneo de Baños 15 de septiembre de 2023 CAMPEONATO SAN ISIDRO 2ª / FINAL 🟥 Campo - Nicolas 15🟦 Iruzubieta - Canseco...

Segunda jornada de semifinales

Resultados de la segunda jornada de semifinales del Torneo de Baños 7 de septiembre de 2023 CAMPEONATO SAN ISIDRO 2ª / Semifinales 🟥 Otxeberria - Olave 19🟦...

Primera jornada de semifinales

Resultados de la primera jornada de semifinales del Torneo de Baños 5 de septiembre de 2023 PARTIDOS PEQUEÑOS 🟥 Clemente - Ramos 16🟦 A. Zangróniz - Unai...

Resultados de la jornada 11

Resultados de la onceava jornada del Torneo de Baños. 27 de julio de 2023 PEQUEÑOS 🟥 J.A. García - Markel 16🟦 Fermín - Adrián 13 🟥 M. Jiménez...

Resultados de la jornada 10

Resultados de la décima jornada del Torneo de Baños. 27 de julio de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Adrián - Izan 11🟦 Markel - Mario 16 🟥 Alicia - Fermín...

Resultados de la jornada 9

Resultados de la novena jornada del Torneo de Baños. 25 de julio de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Millán - Hernan 16🟦 Hervías - J. A. García 08 🟥 Antonio...

Resultados de la jornada 8

Resultados de la octava jornada del Torneo de Baños. 20 de julio de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Rocio - Nora 10🟦 Adriana - Ianire 16 🟥 Nora - A....

Resultados de la jornada 7

Resultados de la séptima jornada del Torneo de Baños. 18 de julio de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Unai - Lucas 09🟦 J.A. García - Fermín 16 🟥 Hervías -...

Resultados de la jornada 6

Resultados de la sexta jornada del Torneo de Baños. 13 de julio de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Natalia - Nora 18🟦 Alicia - Rocio 10 🟥 Unai - Izan...

Resultados de la jornada 5

Resultados de la quinta jornada del Torneo de Baños. 12 de julio de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Carla - Alicia 15🟦 J.A. García - Natalia 16 🟥 Adrián -...

Resultados Jornada 4

Resultados de la cuarta jornada del Torneo de Baños. 11 de julio de 2023 PEQUEÑOS 🟥 Clemente - Cristina 18🟦 Markel - A. Belmonte 12 🟥 Antonio 11🟦...

Últimas Noticias

Altsasu y Burlata reparten los billetes para las finales del TCFN

El exitoso IV Torneo Comunidad Foral de Navarra de...

Seleccionadas las pelotas para la final Manomanista Serie B 2024

Asier Agirre e Iker Larrazabal ya tienen material para...

“Bullet Teams Series by Guuk”, la Kings League de la cesta punta

Arranca este domingo en el frontón del Depor de...

Altuna III da su mejor versión y alcanza la final Manomanista

Altuna III disputará su quinta final Manomanista contra Laso,...

Bullet Teams Series by Guuk

El puntista Jon Zabala lanza la primera liga de...

El Torneo San Prudencio ya tiene txapeldunes

El domingo 19 de mayo se disputaron las finales...

Laso es el primer finalista

Unai Laso jugará su segunda final Manomanista tras vencer...

Victor – Iturriaga y Lababa – Markaida, finalistas del Parejas LENC

Tras las semifinales jugadas en Soria, ya se conocen...

Agirre completa la final tras un partido muy duro

Asier Agirre consigue vencer un partido muy exigente por...