3 marzo 2024

Resultados de la jornada 15

Resultados de la decimoquinta jornada del Torneo de Baños.

9 de agosto de 2023

PEQUEÑOS

🟥 Hervías 12
🟦 Antonio 10

🟥 Hervías – Millán 15
🟦 J.A. García – Hernán 16

🟥 J. García – Mario 18
🟦 Fermín – Izan 10

CAMPEONATO SAN ISIDRO 2ª

🟥 Vicente – Plaza 22
🟦 Gaucho – Miro 10

CAMPEONATO SAN ISIDRO 1ª

🟥 Hermanos Merino 18
🟦 Olaizola – Aramburu 22

Últimas Noticias

Artola e Imaz suman el primer punto

La pareja formada por Artola e Imaz vencen por...

Dos parejas se vuelven a enfrentar en el Ogueta

Altuna III y Martija se juegan el primer punto...

Cartelera del 3 de marzo para el Torneo Reino de Nájera

Torneo Reino de Nájera 2024 🏆 III TORNEO REINO DE...

Memorial Goñi 2024 / 28 febrero

Galería de fotos de los partidos de la tercera...

Aspe no renovará a Arbizu

Aarón Arbizu, zaguero de Etxarri-Aranatz, dejará la empresa armera...

Las semifinales comienzan en el Labrit

Jaka y Mariezkurrena II se juegan el primer punto...

Mucho más que apellidos ilustres en la tercera jornada del Memorial Goñi

El Memorial Goñi sigue quemando etapas y este miércoles...

Pico y pala de Artola e Imaz para estar en semifinales

Artola e Imaz remontan para vencer por 22-20 ante...

Labaka y Markiada se estrenan en el Campeonato

Primer punto para Labaka y Markiada por 22-11 ante...

Últimas Noticias

Artola e Imaz suman el primer punto

La pareja formada por Artola e Imaz vencen por...

Dos parejas se vuelven a enfrentar en el Ogueta

Altuna III y Martija se juegan el primer punto...

Cartelera del 3 de marzo para el Torneo Reino de Nájera

Torneo Reino de Nájera 2024 🏆 III TORNEO REINO DE...

Memorial Goñi 2024 / 28 febrero

Galería de fotos de los partidos de la tercera...

Aspe no renovará a Arbizu

Aarón Arbizu, zaguero de Etxarri-Aranatz, dejará la empresa armera...

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí
Captcha verification failed!
La puntuación de usuario de captcha falló. ¡por favor contáctenos!