26 mayo 2024

Cuatro y Medio Huarte

Resultados finales Cuatro y Medio Huarte

Resultados del campeonato del 4 y medio de Huarte. Partidos de las finales jugadas el 6 de diciembre en el Toki Alai de Huarte. Pelota...

Cartelera Finales del Cuatro y Medio de Huarte

Frontón Toki Alai Huarte / 6 diciembre - 11,00 horas Pelota Mano Femenina / FINAL🟥 Ibarrola (Uharte) vs 🟦 Mendiburu (Lea Ibarra) Pelota Mano Masculina /...

Resultados 1 diciembre del Cuatro y Medio de Huarte

Cuatro y Medio de Huarte / Semifinales Pelota Mano Femenina / Semifinales🟥 Ibarrola (Uharte) 22 vs 🟦 Aldai (Lea Ibarra) no presentada Pelota Mano Masculina /...

Cartelera 3 noviembre del Cuatro y Medio de Huarte

Cartelera 3 de noviembre / 19,00 horas Pelota Femenina 1º Mendiburu (Uharte) / Zabala (Izurun) Pelota Masculina 2º Arribillaga (Lagunak) / Ongay (Irurtzun)3º Txoperena (Aurrera) / Diaz de...

Resultados 27 octubre del Cuatro y Medio de Huarte

Cuatro y Medio de Huarte 2023 Resultdos 27 de octubre / 19,00 horas Pelota Femenina 🟥 Ibarrola (Uharte) 22 / 🟦 Bergara (Lea) 08 Pelota Masculina 🟥 Gutierrez...

Cartelera 27 octubre del Cuatro y Medio de Huarte

Cartelera 27 de octubre / 19,00 horas Pelota Femenina 1º Ibarrola (Uharte) / Bergara (Lea) Pelota Masculina 2º Gutierrez (San Cosme) / Apaolaza (Hernani)3º Apezetxea (Unore Ona) /...

Resultados 20 octubre del Cuatro y Medio de Huarte

Cuato y Medio de Huarte 2023 Resultdos 20 de octubre / 19,00 horas 🟥 Plaza 02 vs 🟦 Díaz de Guereñu 22 🟥 A. Egiguren...

Cartelera 20 octubre del Cuatro y Medio de Huarte

Cartelera 20 de octubre / 19,00 horas 1º Apezetxea (Umore Ona) / Bilbao (Kuerene)2º Plaza (San Miguel) / Díaz de Guereñu (Txukunlakua)3º Egiguren (Illumpe) /...

Resultados 12 octubre del Cuatro y Medio de Huarte

Cuato y Medio de Huarte 2023 Resultdos 12 de octubre / 19,00 horas 🟥 Apaolaza 22 vs 🟦 Jamar 22 🟥 Arrillaga (lesión) vs 🟦...

Cartelera 12 octubre del Cuatro y Medio de Huarte

Cartelera 12 de octubre / 19,00 horas 1º Apaolaza (Hernani) / Jamar (Bete Onak) 2º Arribillaga (Hernani) / Txoperena (Aurrera) 3º Etxezarreta (Eple) / Mediavilla (Pelota 22)

Resultados 6 octubre del Cuatro y Medio de Huarte

Cuato y Medio de Huarte 2023 Resultdos 6 de octubre / 19,00 horas 🟥 Uitzi (Araxes) 12 vs 🟦 Plaza (San Miguel) 22 🟥 Galarza...

Últimas Noticias

Larrazabal estrena su palmarés

Iker Larrazabal gana su primer txapela tras vencer por...

Altsasu y Burlata reparten los billetes para las finales del TCFN

El exitoso IV Torneo Comunidad Foral de Navarra de...

Seleccionadas las pelotas para la final Manomanista Serie B 2024

Asier Agirre e Iker Larrazabal ya tienen material para...

“Bullet Teams Series by Guuk”, la Kings League de la cesta punta

Arranca este domingo en el frontón del Depor de...

Altuna III da su mejor versión y alcanza la final Manomanista

Altuna III disputará su quinta final Manomanista contra Laso,...

Bullet Teams Series by Guuk

El puntista Jon Zabala lanza la primera liga de...

El Torneo San Prudencio ya tiene txapeldunes

El domingo 19 de mayo se disputaron las finales...

Laso es el primer finalista

Unai Laso jugará su segunda final Manomanista tras vencer...

Victor – Iturriaga y Lababa – Markaida, finalistas del Parejas LENC

Tras las semifinales jugadas en Soria, ya se conocen...